3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Пушкина (ст-ца Ловлинская), дом 29

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

4 отзыва
К
Комягин Арсений Фомевич26.02.2026

Все смотрю на Цифровой Диалог проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Цифровой Диалог и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Цифровой Диалог подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?

Х
Ханипов Архип Дмитриевич20.11.2025

Мне бы хотелось отметить специалистов Цифровой Диалог. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.

М
Могутов Адам Измаилович13.05.2025

Работники Фридом молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Фридом общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.

Ш
Шеркова Альбина Елизаровна15.01.2025

Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Пушкина (ст-ца Ловлинская), 29 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Пушкина (ст-ца Ловлинская)

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама